Обратная связь

Замена лобового стекла Chevrolet Aveo (T300), (Еврокод 3031AGNBLV, оригинальный номер 42444224, CHVT0004, 4032713)

Замена лобового ветрового стекла Chevrolet Aveo (T300) Замена лобового ветрового стекла Chevrolet Aveo (T300) Замена лобового ветрового стекла Chevrolet Aveo (T300)
Модель: Chevrolet Aveo (T300)
Год: 2011-
Еврокод: 3031AGNBLV
Оригинальные номера: 42444224, CHVT0004, 4032713

Smotra Glass предлагает быструю замену стекла в день обращения. У нас вы можете купить стекло с установкой по приятной цене. С нами вы сэкономите свое время и деньги.

Варианты замены

Многие автовладельцы считают, что самостоятельная замена лобового стекла поможет сэкономить на стоимости работ. Однако для самостоятельной замены нужно купить специальные средства. И вот какие.

  • Специальная полимерная струна для демонтажа. В гаражных мастерских и при самостоятельной замене чаще используют металлическую струну, которая царапает корпус авто.
  • Клей-герметик. Он бывает разный по составу, а мастера точно знают какой точно подходит.
  • Электрический клей-пистолет. Только он равномерно и дозированно наносит клей и предотвращает растекание.

Кроме этого, в помещении необходимо выдерживать определенную температуру и влажность, чистоту. Попадание пыли или влаги в шов разгерметизирует его и придется всю работу выполнять заново.

Лучшая замена стекла – у профессионалов

Специалисты точно знают, как заменить лобовое стекло в любом авто и гарантируют качественный результат. В нашем сервисе ваш Chevrolet Aveo в надежных руках!

Часто задаваемые вопросы
Влияет ли ремонт – замена стекла на гарантию автомобиля от производителя?

Ремонт или замена автостекла никак не связана с гарантией от автопроизводителя.

Сколько должно пройти времени после установки стекла, прежде чем начать ездить?

Движение на автотранспорте после установке не запрещено, однако есть ряд рекомендаций, которым следует придерживаться, а именно: не превышать скорость в 70 км/ч, аккуратно проезжать неровности и парковать автомобиль исключительно на ровной поверхности.

Для полного застывания герметика требуются около 15-20 часов И только по истечению этого времени можно эксплуатировать автомобиль в полном объеме. Кроме того, после установки стекла необходимо исключить поездки на автомойки и автоподъемники сроком на 3 дня.

Время замены лобового стекла?

Процесс замены автостекла занимает не больше трех часов (d максимальном значении). Основное значение играет марка-модель автомобиля, а также количество опций лобового стекла. В среднем на замену лобового стекла типового гражданского автомобиля (Logan, Focus, Camry…) уходит порядка 1 (одного) часа.

Влияют ли погодные условия на процесс замены лобового стекла?

Погодные условия не играют ключевой роли при замене автостекла, однако рекомендуемая температура в помещении, где производится работа, должна варьироваться в промежутке от +5 до +25 градусов Цельсия.

Как поступить в ситуации, если на лобовом стекле присутствуют сколы, отремонтировать которые оперативно нет возможности?

Скол, в любом случае, нужно ремонтировать сразу, если нет такой возможности можно заклеить скотчем место повреждения, но эта временная и ненадежная мера. Чем быстрей обратитесь в ремонт, тем больше вероятности спасти стекло.

Отзывы
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течении 5 минут!