Обратная связь

Замена лобового ветрового стекла Daewoo Matiz, (Еврокод 3006AGNBL, оригинальный номер 96599358, 96599357)

Замена лобового стекла Daewoo Matiz Замена лобового стекла Daewoo Matiz Замена лобового стекла Daewoo Matiz
Модель: Daewoo Matiz
Год: 2001-2015
Еврокод: 3006AGNBL
Оригинальные номера: 96599358, 96599357

Если вы не знаете, где купить лобовое стекло с установкой на Daewoo Matiz, то в компании SmotraGlass знают отличное решение. Наши мастера выполнят все работы по наиболее выгодной цене. При этом на все услуги распространяется гарантия.

Важно отметить, что работой по остеклению автомобиля должны заниматься исключительно профессионалы. Это связано со сложностью и большим количеством нюансов. Неопытный человек может допустить ошибки, которые испортят новое полотно. В итоге все равно придется обращаться в сервисный центр. Там, где данный процесс поставлен на поток, не совершают ошибок, ведь строго соблюдают технологию и нормы. Опытные мастера знают, какими инструментами работать, и какие материалы использовать для конкретного транспортного средства.

Процесс замены

  • Сначала старое стекло выпиливается струнами.
  • Далее посадочное место очищается и обезжиривается.
  • Для удаления герметика применяются профессиональные средства.
  • На заключительном этапе устанавливается новое стекло, и герметизируются стыки.

Стоимость замены

В мастерской SmotraGlass стараются оказывать недорогие услуги и предоставлять недорогие материалы, но с надлежащим качеством. 

Часто задаваемые вопросы
Влияет ли ремонт – замена стекла на гарантию автомобиля от производителя?

Ремонт или замена автостекла никак не связана с гарантией от автопроизводителя.

Сколько должно пройти времени после установки стекла, прежде чем начать ездить?

Движение на автотранспорте после установке не запрещено, однако есть ряд рекомендаций, которым следует придерживаться, а именно: не превышать скорость в 70 км/ч, аккуратно проезжать неровности и парковать автомобиль исключительно на ровной поверхности.

Для полного застывания герметика требуются около 15-20 часов И только по истечению этого времени можно эксплуатировать автомобиль в полном объеме. Кроме того, после установки стекла необходимо исключить поездки на автомойки и автоподъемники сроком на 3 дня.

Время замены лобового стекла?

Процесс замены автостекла занимает не больше трех часов (d максимальном значении). Основное значение играет марка-модель автомобиля, а также количество опций лобового стекла. В среднем на замену лобового стекла типового гражданского автомобиля (Logan, Focus, Camry…) уходит порядка 1 (одного) часа.

Влияют ли погодные условия на процесс замены лобового стекла?

Погодные условия не играют ключевой роли при замене автостекла, однако рекомендуемая температура в помещении, где производится работа, должна варьироваться в промежутке от +5 до +25 градусов Цельсия.

Как поступить в ситуации, если на лобовом стекле присутствуют сколы, отремонтировать которые оперативно нет возможности?

Скол, в любом случае, нужно ремонтировать сразу, если нет такой возможности можно заклеить скотчем место повреждения, но эта временная и ненадежная мера. Чем быстрей обратитесь в ремонт, тем больше вероятности спасти стекло.

Отзывы
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течении 5 минут!