Обратная связь

Замена лобового стекла Chevrolet Cruze, (Еврокод 3026AGSBLVI, 3026AGNBLMVI, оригинальный номер 94567946, 95134008, 96832571)

Замена лобового стекла Chevrolet Cruze Замена лобового стекла Chevrolet Cruze Замена лобового стекла Chevrolet Cruze
Модель: Chevrolet Cruze
Год: 2009-2015
Еврокод: 3026AGSBLVI, 3026AGNBLMVI
Оригинальные номера: 94567946, 95134008, 96832571

Замена или ремонт автомобильного стекла – ответственная задача, которую следует доверять профессионалам. Сложность работ не помешает специалистам SmoraGlass выполнить их на высочайшем уровне качества. Клиентам компании доступна услуга замены «под ключ», при которой можно купить стекло с установкой.

Почему бы не заменить стекло самостоятельно

Считается, что поменять лобовое стекло можно и без привлечения людей со стороны. Некоторые водители думают, что у них достаточно прямые руки, чтобы справиться с этим самостоятельно.  Однако у такой самонадеянности возникают печальные последствия. Как минимум потому, что работа требует специальных инструментов и особых навыков.

Вот два тонких момента, которые невозможно решить в условиях гаража:

  1. Полная чистка бокса. Если эту процедуру выполнить недостаточно качественно, срок службы замененного стекла снизится.
  2. Применение профессионального инструмента. Точная, чистая и долговечная работа требует специального оборудования. В противном случае мы получим кустарное решение задачи. Такой подход даст результат лишь на некоторое время, ни о каких гарантиях речь идти не может. Кроме того, неквалифицированные действия могут привести к повреждению автомобиля (или исполнителя работ).

Компания SmotraGlass применяет в работе высококачественный клей, который на голову выше доступных аналогов по всем показателям.

Надежная фиксация стекла возможна только в том случае, если соблюдены оптимальные условия для клея (температура, влажность, давление). Для этого также требуются определенные навыки и инструменты.

Если вы хотите получить качественный результат, рекомендуем обращаться к профессионалам из SmotraGlass. Цены на замену или ремонт стекла для Chevrolet Cruze вполне разумны, к тому же вам не придется ломать голову над кучей узкоспециализированных вопросов.

Часто задаваемые вопросы
Влияет ли ремонт – замена стекла на гарантию автомобиля от производителя?

Ремонт или замена автостекла никак не связана с гарантией от автопроизводителя.

Сколько должно пройти времени после установки стекла, прежде чем начать ездить?

Движение на автотранспорте после установке не запрещено, однако есть ряд рекомендаций, которым следует придерживаться, а именно: не превышать скорость в 70 км/ч, аккуратно проезжать неровности и парковать автомобиль исключительно на ровной поверхности.

Для полного застывания герметика требуются около 15-20 часов И только по истечению этого времени можно эксплуатировать автомобиль в полном объеме. Кроме того, после установки стекла необходимо исключить поездки на автомойки и автоподъемники сроком на 3 дня.

Время замены лобового стекла?

Процесс замены автостекла занимает не больше трех часов (d максимальном значении). Основное значение играет марка-модель автомобиля, а также количество опций лобового стекла. В среднем на замену лобового стекла типового гражданского автомобиля (Logan, Focus, Camry…) уходит порядка 1 (одного) часа.

Влияют ли погодные условия на процесс замены лобового стекла?

Погодные условия не играют ключевой роли при замене автостекла, однако рекомендуемая температура в помещении, где производится работа, должна варьироваться в промежутке от +5 до +25 градусов Цельсия.

Как поступить в ситуации, если на лобовом стекле присутствуют сколы, отремонтировать которые оперативно нет возможности?

Скол, в любом случае, нужно ремонтировать сразу, если нет такой возможности можно заклеить скотчем место повреждения, но эта временная и ненадежная мера. Чем быстрей обратитесь в ремонт, тем больше вероятности спасти стекло.

Отзывы
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течении 5 минут!