Обратная связь

Замена лобового ветрового стекла Audi A6 S6 C7 (Еврокод 8611AGNMVWZ, 8611AGNMVWZ1W, 8611AGACMVWZ2W, оригинальный номер 4G0845099GNVB)

Замена лобового ветрового стекла Audi A6 S6 C7 Замена лобового ветрового стекла Audi A6 S6 C7 Замена лобового ветрового стекла Audi A6 S6 C7
Модель: Audi A6 S6 C7
Год: 2011-2018
Еврокод: 8611AGNMVWZ 8611AGNMVWZ1W 8611AGACMVWZ2W
Оригинальные номера: 4G0845099GNVB

В процессе эксплуатации лобовое стекло даже у самого аккуратного и бережливого автолюбителя начинает портиться. На него воздействуют перепады температуры, зимой добавляется обледенение, а летом – с дороги летят мелкие камни и пыль. В результате не избежать царапин или даже трещин. Обзор для водителя ухудшается, что может привести к неприятной либо аварийной ситуации в процессе езды. Чтобы этого избежать, стоит заранее позаботиться о замене стекла на новое.

Особенности замены лобового стекла Audi A6 S6 C7

Выполнить монтаж с использованием проверенных, качественных материалов и на хорошем оборудовании можно в компании Smotra Glass. Здесь работу произведут не только быстро, но и по невысокой стоимости. Процесс выполнения замены лобового стекла проводится строго по технологии:

  • Производится внешний осмотр, после чего демонтируется жабо;
  • Снимаются все датчики, молдинги;
  • Укрывается защитной пленкой салон;
  • Вынимается стекло;
  • Тщательно зачищаются остатки старого герметика, наносится слой специального клея;
  • Устанавливается новая запчасть, возвращаются на место снятые элементы.

Только подготовленные и имеющие опыт мастера выполнят весь процесс (этап за этапом) качественно. Они не повредят салон или торпеду и выполнят установку без зазоров, чтобы внутрь не могли проникнуть вода или ветер.

Преимущества Smotra Glass

Их много, и самое приятное для многих, конечно, цена – всегда невысокая и приемлемая для любого водителя. Еще стоит отметить наличие деталей на вашу Audi A6 S6 C7, круглосуточный режим работы и профессиональное выполнение работ. У нас вы сможете в любое время купить стекло и сразу произвести его установку на месте.

Часто задаваемые вопросы
Влияет ли ремонт – замена стекла на гарантию автомобиля от производителя?

Ремонт или замена автостекла никак не связана с гарантией от автопроизводителя.

Сколько должно пройти времени после установки стекла, прежде чем начать ездить?

Движение на автотранспорте после установке не запрещено, однако есть ряд рекомендаций, которым следует придерживаться, а именно: не превышать скорость в 70 км/ч, аккуратно проезжать неровности и парковать автомобиль исключительно на ровной поверхности.

Для полного застывания герметика требуются около 15-20 часов И только по истечению этого времени можно эксплуатировать автомобиль в полном объеме. Кроме того, после установки стекла необходимо исключить поездки на автомойки и автоподъемники сроком на 3 дня.

Время замены лобового стекла?

Процесс замены автостекла занимает не больше трех часов (d максимальном значении). Основное значение играет марка-модель автомобиля, а также количество опций лобового стекла. В среднем на замену лобового стекла типового гражданского автомобиля (Logan, Focus, Camry…) уходит порядка 1 (одного) часа.

Влияют ли погодные условия на процесс замены лобового стекла?

Погодные условия не играют ключевой роли при замене автостекла, однако рекомендуемая температура в помещении, где производится работа, должна варьироваться в промежутке от +5 до +25 градусов Цельсия.

Как поступить в ситуации, если на лобовом стекле присутствуют сколы, отремонтировать которые оперативно нет возможности?

Скол, в любом случае, нужно ремонтировать сразу, если нет такой возможности можно заклеить скотчем место повреждения, но эта временная и ненадежная мера. Чем быстрей обратитесь в ремонт, тем больше вероятности спасти стекло.

Отзывы
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течении 5 минут!