Обратная связь

Замена лобового ветрового стекла Ford Focus II (Еврокод 3566AGNMVW7X LFW X, 3566AGNHMVW7X, 3566AGSHMVW7X, оригинальный номер 1735297, 1667883, 1420251)

Замена лобового ветрового стекла Ford Focus II Замена лобового ветрового стекла Ford Focus II Замена лобового ветрового стекла Ford Focus II
Модель: Ford Focus II
Год: 2005-2011
Еврокод: 3566AGNMVW7X LFW X, 3566AGNHMVW7X, 3566AGSHMVW7X
Оригинальные номера: 1735297, 1667883, 1420251

Лобовое остекление на Ford Focus II не подлежит ремонту? Не проблема: в Smotra Glass вы можете купить стекло с установкой по невысокой стоимости.

Почему нельзя тянуть с заменой

Довольно большой процент автовладельцев не обращают внимание на повреждения лобового окна, т.к. считают, что это не влияет на безопасность. Но на самом деле есть несколько важных причин для замены.

  • Трещины никуда не денутся сами по себе и со временем будут только увеличиваться. В итоге наступит тот момент, когда наезд на кочку или попадание в яму приведет к полному разрушению.
  • Всё остекление автомобиля – это часть каркаса прочности, в том числе и лобовое. Если стекло не целое, то при езде по неровностям корпус может деформироваться. Это приведет к большим проблемам, когда вы соберетесь вставить новое.
  • Разгерметизация салона – это всегда шум и запах выхлопных газов.

Не затягивайте с визитом, иначе цена ремонта только вырастет.

Как найти Smotra Glass

Наши мастерские есть во всей Москве и ближайшем Подмосковье. Позвоните нам, и мы порекомендуем ближайший сервис.

Наличие трещины на лобовом стекле приносит массу неудобств. Нарушение герметичности салона и ухудшение обзора для водителя – лишь несколько проблем, возникающих из-за нарушения целостности остекления. Компания Smotra Glass может помочь в устранении проблемы: позволяет купить стекло с установкой для Форд Фокус II по демократичным ценам.

Порядок выполнения работ

  • Снимаем все элементы автомобиля, способные помешать демонтажу: дворники, молдинги, датчики;
  • Аккуратно избавляемся от уплотнителя;
  • Защищаем салон от загрязнений специальным покрытием;
  • На время снимаем накладки внутри автомобиля;
  • Срезаем старый герметик и лобовик, удаляем остатки материала;
  • Устанавливаем стекло на новый клей.

Чтобы обеспечить сохранность целостности составляющих используется оборудование, срезающее материал сверхточной полимерной струной. Несоблюдение всех условий грозит автомобилю коррозией. Неумелое применение инструментов повреждает не только внешнее покрытие, но и салон.

Профессиональный подход

Для автолюбителя непросто доверить свой транспорт кому-либо, но наши специалисты превосходно знают свое дело. Мы предоставляем гарантии качества нашей работы, подтверждая ответственный подход и аккуратность при установке. Стоимость замены поврежденного стекла на Ford Focus II вас приятно удивит, а результат будет радовать очень долго.

Часто задаваемые вопросы
Влияет ли ремонт – замена стекла на гарантию автомобиля от производителя?

Ремонт или замена автостекла никак не связана с гарантией от автопроизводителя.

Сколько должно пройти времени после установки стекла, прежде чем начать ездить?

Движение на автотранспорте после установке не запрещено, однако есть ряд рекомендаций, которым следует придерживаться, а именно: не превышать скорость в 70 км/ч, аккуратно проезжать неровности и парковать автомобиль исключительно на ровной поверхности.

Для полного застывания герметика требуются около 15-20 часов И только по истечению этого времени можно эксплуатировать автомобиль в полном объеме. Кроме того, после установки стекла необходимо исключить поездки на автомойки и автоподъемники сроком на 3 дня.

Время замены лобового стекла?

Процесс замены автостекла занимает не больше трех часов (d максимальном значении). Основное значение играет марка-модель автомобиля, а также количество опций лобового стекла. В среднем на замену лобового стекла типового гражданского автомобиля (Logan, Focus, Camry…) уходит порядка 1 (одного) часа.

Влияют ли погодные условия на процесс замены лобового стекла?

Погодные условия не играют ключевой роли при замене автостекла, однако рекомендуемая температура в помещении, где производится работа, должна варьироваться в промежутке от +5 до +25 градусов Цельсия.

Как поступить в ситуации, если на лобовом стекле присутствуют сколы, отремонтировать которые оперативно нет возможности?

Скол, в любом случае, нужно ремонтировать сразу, если нет такой возможности можно заклеить скотчем место повреждения, но эта временная и ненадежная мера. Чем быстрей обратитесь в ремонт, тем больше вероятности спасти стекло.

Отзывы
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течении 5 минут!